Куда обязательно стоить сходить в Иваново?

Куда обязательно стоить сходить в Иваново?
Иваново — это очень интересный город для поездки, но порой даже недели не хватает, чтобы узнать о городе побольше. Мы подобрали 5 мест, которые точно стоит посетить в нашем городе!
1. В 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы располагается знаменитый Музей ивановского ситца. Это единственный в своём роде музей в России, посвящённый истории производства хлопчатобумажных узорчатых тканей, количество которых в коллекции насчитывает около полумиллиона. Здесь можно увидеть все инструменты, станки и материалы, использовавшиеся при создании прекрасных тканей.

2. NIMLOFT - это одно из таких необычных и прогрессивных мест, в которых стоит побывать, если вы находитесь в Иваново. На территории вы можете посетить: кафе, бар и кофейню, боксерский клуб, фотостудию, квест-комнату, посмотреть выступления во время молодежных фестивалей; магазины, студия йоги и многое другое.

3. Посетите музей им. Д.Г. Бурылина. Наибольшую ценность представляют уникальные коллекции иваново-вознесенского фабриканта и собирателя Д.Г. Бурылина, в его коллекции вы можете увидеть произведения искусства, предметы культа и артефакты Древнего мира, стран Востока, собрание русской и зарубежной графики и другое.

4. Площадь Ленина, которая сейчас является одной из самых популярных прогулочных локаций для жителей и гостей города.

5. Площадь Пушкина — площадь в центре города Иваново, названная в честь великого русского поэта. Рядом с площадью находятся: с одной стороны — бульвар Кокуй, с другой — проспект Ленина. Рядом с площадью протекает река Уводь.
На площади расположены — Храм Святой Троицы, Дворец искусств (театральный комплекс), фонтан, рестораны и кафе, а также офисы.

Наша гостиница желает вам продуктивной работы и отличного отдыха в чудесном городе Иваново!

Ждем вас в гости!
Бронирование номера по телефону: +7 (4922) 49-45-51