Чем развлечь ребенка в поездке

Чем развлечь ребенка в поездке
Многие из нас знают, как тяжело путешествовать с детьми, ведь за ними не только нужен глаз да глаз, но развлечь и отвлечь необходимо! Гостиница «Вознесенская» подготовила варианты развлечений, которые помогут занять ребенка в дороге, в отеле, в кафе!
Так какие же есть варианты?

1. Настольные игры
Настольная игра поможет скоротать время с ребенком, повеселиться и, кстати, именно через игры дети учатся, ловите момент, чтобы научить ребенка считать, читать или учить новые иностранные слова. Кубики, домино, дженга, лото — станут отличным развлечением для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
2. Книги
Никто не отменял захватывающие истории о приключениях, прекрасных принцессах и о милых животных. А еще это отличный способ прочитать заданную в школе литературу.
3. Игры на телефоне или планшете
Если ребенок устал и капризничает это, конечно, не лучший вариант, но всегда действенный. Пара часов тишины и спокойствия вам обеспечены. Главное, не забудьте включить детский режим.
4. Поиграть
Прятки, слова, дочки-матери с куклами или игрушками, гонки с машинками — вспоминайте все игры из вашего детства, что помогут занять ваше чадо, поверьте, малыш будет в восторге!
5. Телевизор
Мультики — мастхэв всех родителей! И помните, что мультики — это не всегда зло, за последнее время во время просмотра мультфильмов дети учатся очень многому — считать, учат иностранные слова, различать цвета и многое другое.

А чем вы занимаете детей во время поездок?

Ждём вас в гости с детьми — обеспечим все условия для вашего комфортного пребывания             </div>
        </div>
    </div>
</div>
</div></main>

<footer class=